‹ HomeEN

Fischietto finale

Liga Portugal · giornata 10

Dati realiSolo statisticaAggiornato 26/10 18:08
#SquadraPGVNPDRPt
1Porto9900+1727
2SL Benfica8611+1719
3Sporting CP9531+1018
4Santa Clara8530+818
5Arouca9522+517
6Acad. Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511
11Famalicão9243+310
12Amadora9243-310
13Vitória SC922508
14Marítimo9225-108
15CD Nacional9216-87
16Casa Pia9216-127
17Rio Ave9216-137
18Estoril Praia9027-102

Barra blu: prime quattro. Barra rossa: ultime tre. Tocca una squadra per aprire la sua scheda.

Come può finire la stagione

Il modello ha giocato 5000 volte le 226 partite che restano, partendo dalla classifica di oggi. A parità di punti contano differenza reti e gol fatti (non gli scontri diretti). Sono probabilità, non certezze.

SquadraPos. mediaPrimo postoPrime 4Ultime 2
Porto1,469%>99%0%
SL Benfica2,026%99%0%
Sporting CP3,15%90%0%
Acad. Viseu5,1<1%43%0%
Santa Clara5,4<1%35%0%
Arouca6,3<1%19%0%
Gil Vicente8,00%5%<1%
Famalicão8,60%3%<1%
Braga8,90%3%<1%
Alverca9,70%1%1%
Vitória SC11,20%<1%2%
Moreirense11,80%<1%3%
Amadora12,70%<1%7%
CD Nacional14,30%0%19%
Marítimo14,50%0%21%
Casa Pia15,60%0%41%
Rio Ave15,80%0%45%
Estoril Praia16,50%0%61%